Subasta 1027T, Lote # 235
Lote de tibores.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana azul cobalto Verart con detalles florales en esmalte dorado.
45 cm de altura (mayor)
Detalles de conservación, intervención en uno y despotillados.
Piezas: 2
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |